Category:

Этот пост был написан 5 лет назад

Три года назад мне никто не верил.

Говорили: "Это перебор, это твоя фантазия..." Вот после этого поста говорили:

https://antialle.livejournal.com/181835.html

А теперь я вслед за Путиным повторю: "Не хотели слушать меня раньше, так послушайте теперь!".
Смотрите и слушайте.



Мне почему-то хочется верить, что Владислав Волошин - украинский летчик, который (я абсолютно уверен), сбил малазийский Боинг, покончил с собой осознанно, веря в то, что этим искупил хотя бы тысячную долю вины. Заставляю себя думать, что он последние три года жил в душевных мучениях от содеянного, что панически боялся ночей, из-за постоянных кошмаров, которые регулярно приходили в тревожный полусон...

1521432414_1521432205_d6zm7phg (500x288, 26Kb)
5aaf655ee7ea2 (700x466, 152Kb)

Только этот "вариант" оставляет Волошину шанс на прощение. Только суицид "дарит" ему шанс остаться человеком.

Но... зная подлую суть всех революций и всех революционеров, что "пожирание собственных детей" у них такое же привычное действо, как и убийство чужих, я склонен также думать, что жидобандеровский каганат Урины убил Волошина, как очень явного, очень "убедительного" свидетеля их пещерного, невообразимого злодеяния.

Чуют суки конец близкий! Судорожно затирают лужи крови...

maxresdefault (700x393, 40Kb)