Categories:

СССР - Страна Сатанистски Сбесившихся Революционеров.

"Свердлов, Троцкий и Ленин - все три агента, все три не русские, все три негодяи и уголовники!"
Владимир Вольфович Жириновский



"Мы делаем дело, которое в случае успеха ПЕРЕВЕРНЕТ ВЕСЬ МИР и освободит весь рабочий класс".
И.В. Сталин "Правда", 5 февраля 1931 г.



"На сцене появляется Председатель Реввоенсовета Республики Лев Давыдович Троцкий - сегодняшний вершитель судеб страны. Начинает долгую речь. Говорит о международном положении. Переходит к внутреннему положению. И тут взрывается: "Революцию, товарищи, революцию социальную, такого размаха, как наша, в белых перчатках делать нельзя! Прежде всего это нам доказывает пример Великой Французской революции, которую мы ни на минуту не должны забывать.
Чем компенсировать свою неопытность? Запомните, товарищи, - только террором! Террором последовательным и беспощадным! Мы вынуждены стать на путь уничтожения, уничтожения физического всех классов, всех групп населения, из которых могут выйти возможные враги нашей власти…".




"У пролетариев нет ничего своего, что надо было бы им охранять, они должны разрушить все, что до сих пор охраняло и обеспечивало частную собственность".
Карл Маркс "Манифест коммунистической партии".



"...Слой за слоем поднимаются на борьбу угнетенные массы. Требования становятся решительнее, методы борьбы неумолимее. Революция достигает своей кульминации"
Троцкий
(любую фотографию взбесившегося укро-майдана сюда вставьте, и она подойдет, как влитая...)

Крупская выступает перед быдлом: "Как учит нас наш Ленин, "учение о классовой борьбе, примененное Марксом к вопросу о государстве и о социалистической революции, ведет к признанию политического господства пролетариата, его диктатуры, т.е. власти, не разделяемой ни с кем и опирающейся непосредственно на вооруженную силу масс.


(показать вам Тимошенко, которая выступает перед быдлом, или сами найдете?..)

"Кто склоняется пред совершившимся, тот не способен подготовлять будущее".
Троцкий




(это вам не Лучин, не Башкеев, не Джумагалиев, не Спесивцев, не Суклетин... Это - несчастные, изувеченные физически и духовно люди, которых голод заставил съедать своих умерших родственников, чтобы продлить на какое-то время жизнь остальным... Скулящие сейчас о канувшей в ад "великой стране Октября", они, по меткому определению Троцкого, "способны подготовить будущее", потому что "не склоняются перед совершившимся"...)



"Это просто неописуемо. Большевизм предстаёт в свете как отвратительная смесь пустых высказываний и нищеты, упрямой доктрины и полного отсутствия конструктивного мышления, великолепных социалистических стадий и самого горького социального упадка. Это и есть массовое предательство в самом истинном значении слова".
Йозеф Геббельс



"Большевизм до основания уничтожил всё, что было прекрасного в этой безобразной стране".
немецкий генерал Готхард Хейнрици





"Мы знаем, великий Ленин
Заботлив и ласков был.
Он взял бы нас на колени,
С улыбкой бы нас спросил:
"Ну, как вам живётся, дети?"
И наш бы звенел ответ:
"Мы всех счастливей на свете, —
Так выполнен твой завет..."




"Не правда ли мило, что нацисты всегда умудряются вставить в свою пропаганду слово "свобода"?
Стиг Ларссон


Да будь я и негром преклонных годов,
и то - без унытья и лени,
Совок расхерачил бы только за то,
что там архитектором - Ленин.



Недавно было и давно -
СССР серпом пронзило.
За то России повезло -
клиническая - отступила.



Случайность или всё же сходится:
хохлы в клинической находятся.



"Всякая революция делается для того, чтобы воры и проститутки стали философами и поэтами".
Троцкий