К очередной годовщине исчезновения страны. Украина переведена в хоспис.
Прости нас, Фрейд, мы всё проебали!!!


"...Украйна глухо волновалась.
Давно в ней искра разгоралась.
Друзья кровавой старины
Народной чаяли войны,
Роптали, требуя кичливо,
Чтоб гетман узы их расторг,
И Карла ждал нетерпеливо
Их легкомысленный восторг...".
А. С. Пушкин "Полтава".

Февраль - он месяц долбанутый,
не даром в Украине - лютый.
В том феврале "бомонд" разутый -
тупой, вонючий, рукоблудый,
всё на пути своем круша,
свершил мечтанья Ильича:
проклятьем заклейменный встал!
Спел "ще не вмерла" и... упал.

"Теперь на Украине каждая банда избирает кличку, одна свободнее другой, одна демократичнее другой, и в каждом уезде - по банде". Ленин, 19 мая 1919 г. Полное Собрание Сочинений, т. 38, стр 356.

Главный урок Истории состоит в том, что никто его не помнит, поэтому она и повторяется...

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".

Когда Господь хочет человека наказать, он лишает его разума или... делает его патриотом Украины.


Киллер: "В нашей работе нужна предельная собранность, внимательность, аккуратность, ведь одно неправильное движение и человек может остаться навсегда инвалидом".

Не "черепно-мозговая травма", а просто "черепная". Нету у хохлов мозгов...

Февральская революция 1917 года и февральская 20014... И ста лет не прошло. По меркам Истории - даже на мгновение не тянет. Но и за такой мельчайший промежуток исторического времени, она сумела повториться дважды, по давно установленной схеме: первый раз в виде трагедии, а второй раз в виде....опять трагедии.
Пути майдана, в отличии от Господних, исповедимы. Заокеанский сценарий зла не меняется, потому что эффективен: несколько тысяч хорошо обученых бойцов поставили на колени страну с 46-миллионным населением. Зверя, почувствовавшего запах крови, остановить очень трудно. Или очень легко. Выстрелом. Все зависит от того, кто стоит перед зверем. Майдан победил только вследствие трусости и глупости Януковича. (У Путина, в отличии от Януковича, есть яйца)

С раннего детства меня беспокоит один вопрос, почему если животные становятся слишком агрессивными их усыпляют, а людей нет?

"Киевские геи, в 2014 году, отказались участвовать в майдане, потому что не такие они пидарасы.

"Свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства".
Н. В. Гоголь "Тарас Бульба"

"...То не зелено-квитный, траченый изотопом,
- жовто-блакитный реет над Конотопом,
скроенный из холста: знать, припасла Канада -
даром, что без креста: но хохлам не надо..."
И. Бродский

Жизнь мальчика Артема из Донецка, убитого осколком града, для меня в тысячу раз весомее жизней каких-то ублюдочных "сотен героев", которые разорвали страну и стали, в следствии этого, ее божками. Смерть этого маленького человека - нескончаемое проклятие на жидобендеровские головы - незаконные по форме, бандитские по сути и нацистские по идеологии. А также, это вечный позор для всей страны. Пусть и бывшей...

"Чтобы не бить морды на улицах раз в десять лет, надо каждый день, каждую минуту быть начеку. Играет чужеродная музыка - выключил. Передают по телевизору что-то чужеродное - выключил и написал заявление, чтобы средство массовой информации лишили лицензии. А если люди идут на баррикады, а потом наведываются в караоке и поют "А белый лебедь на пруду…", значит, нам еще много чего нужно изменить в себе. Если мы перестанем петь в караоке "Рюмку водки", "Белый лебедь" и все остальные шедевры, нам не нужны будут Майданы. Вот мой месседж".
Олег Скрипка, лидер группы "Вопли Водоплясова"

Вера в любой миф наперекор фактам - это дорога, которая ведет в никуда. Миф о национальном единстве украинцев... (закончите фразу сами)


"...Украйна глухо волновалась.
Давно в ней искра разгоралась.
Друзья кровавой старины
Народной чаяли войны,
Роптали, требуя кичливо,
Чтоб гетман узы их расторг,
И Карла ждал нетерпеливо
Их легкомысленный восторг...".
А. С. Пушкин "Полтава".

Февраль - он месяц долбанутый,
не даром в Украине - лютый.
В том феврале "бомонд" разутый -
тупой, вонючий, рукоблудый,
всё на пути своем круша,
свершил мечтанья Ильича:
проклятьем заклейменный встал!
Спел "ще не вмерла" и... упал.

"Теперь на Украине каждая банда избирает кличку, одна свободнее другой, одна демократичнее другой, и в каждом уезде - по банде". Ленин, 19 мая 1919 г. Полное Собрание Сочинений, т. 38, стр 356.

Главный урок Истории состоит в том, что никто его не помнит, поэтому она и повторяется...

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".

Когда Господь хочет человека наказать, он лишает его разума или... делает его патриотом Украины.


Киллер: "В нашей работе нужна предельная собранность, внимательность, аккуратность, ведь одно неправильное движение и человек может остаться навсегда инвалидом".

Не "черепно-мозговая травма", а просто "черепная". Нету у хохлов мозгов...

Февральская революция 1917 года и февральская 20014... И ста лет не прошло. По меркам Истории - даже на мгновение не тянет. Но и за такой мельчайший промежуток исторического времени, она сумела повториться дважды, по давно установленной схеме: первый раз в виде трагедии, а второй раз в виде....опять трагедии.
Пути майдана, в отличии от Господних, исповедимы. Заокеанский сценарий зла не меняется, потому что эффективен: несколько тысяч хорошо обученых бойцов поставили на колени страну с 46-миллионным населением. Зверя, почувствовавшего запах крови, остановить очень трудно. Или очень легко. Выстрелом. Все зависит от того, кто стоит перед зверем. Майдан победил только вследствие трусости и глупости Януковича. (У Путина, в отличии от Януковича, есть яйца)

С раннего детства меня беспокоит один вопрос, почему если животные становятся слишком агрессивными их усыпляют, а людей нет?

"Киевские геи, в 2014 году, отказались участвовать в майдане, потому что не такие они пидарасы.

"Свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства".
Н. В. Гоголь "Тарас Бульба"

"...То не зелено-квитный, траченый изотопом,
- жовто-блакитный реет над Конотопом,
скроенный из холста: знать, припасла Канада -
даром, что без креста: но хохлам не надо..."
И. Бродский

Жизнь мальчика Артема из Донецка, убитого осколком града, для меня в тысячу раз весомее жизней каких-то ублюдочных "сотен героев", которые разорвали страну и стали, в следствии этого, ее божками. Смерть этого маленького человека - нескончаемое проклятие на жидобендеровские головы - незаконные по форме, бандитские по сути и нацистские по идеологии. А также, это вечный позор для всей страны. Пусть и бывшей...

"Чтобы не бить морды на улицах раз в десять лет, надо каждый день, каждую минуту быть начеку. Играет чужеродная музыка - выключил. Передают по телевизору что-то чужеродное - выключил и написал заявление, чтобы средство массовой информации лишили лицензии. А если люди идут на баррикады, а потом наведываются в караоке и поют "А белый лебедь на пруду…", значит, нам еще много чего нужно изменить в себе. Если мы перестанем петь в караоке "Рюмку водки", "Белый лебедь" и все остальные шедевры, нам не нужны будут Майданы. Вот мой месседж".
Олег Скрипка, лидер группы "Вопли Водоплясова"

Вера в любой миф наперекор фактам - это дорога, которая ведет в никуда. Миф о национальном единстве украинцев... (закончите фразу сами)