"Ошибка остаётся ошибкой, даже если ошибается большинство". (Бернар Вербер)

"Во имя свободы люди требуют права оставаться рабами.

Во имя любви к родине или к богу они убивают ближних.

Они не выносят тех, кто освобождает их и открывает им глаза, они обожают тех, кто насаждает террор и кормит их ложью".
Бернар Вербер "Зеркало Кассандры":


Я - криворожец! Род казацкий и старинный.
Я не русня в портках, не лыко я сандальное...
Я - кровь и плоть от матки - неньки Украины!

- А кровь не ЖИДкая? Поскольку плоть-то крайняя...



Передышка перед боем,
пять глоточков кипятка
и опять рвану героем,
на продажного мента.
Я за неньку-Украину
и за будущность свою,
взял чекушечку бензина,
мог же взять и сулию...
Наложил камней валунчик,
цепи есть и молотки.
Чувствую, что я везунчик,
слышу голос - не сверни!
"Сгынуть наши вороженьки".
верю гимну, как себе.
Засияют деревеньки,
в европейской красоте.
Встал озлобленный детина,
наш обугленный орел...
Ще не вмэрла Украина!
Но процесс уже пошел...


"И тут до животных наконец дошло, что же сталось со свиными харями. Они переводили глаза со свиньи на человека, с человека на свинью и снова со свиньи на человека, но угадать, кто из них кто, было невозможно".
Джордж Оруэлл "Скотный двор"

Взгляните в лица идиотов,
в них отражение всей сути,
тупых майданных патриотов.
Кто виноват? Конечно Путин!

Свинячье рыло, вот оно лицо, не только власти подонков и подлецов, но и одураченных негодяев, взявшихся за оружие, чтобы "запануваты в ридний сторонци"



Как там у Тараса Шевченко: "Кохайтеся, чорнобриві, но не с дураками".
