Пока ясно лишь одно:
Не имея ни малейшей возможности атаковать Крымский мост ни сверху, ни снизу, пиндосы, руками - то ли хохлов, то ли кацапов, произвели подрыв части моста, инсценировав "обычную дорожную аварию".
Другой информации пока что нет.
Америка, в "открытую прячась", безнаказанно ведет войну против России - цинично, откровенно, нагло и... безответно. Но так бесконечно продолжаться не может. Время еще терпит, варианты "за" и "против" Кремлём рассматриваются очень скрупулезно. Чаши двух весов, плюс-минус, уравновешены, но находятся в постоянном колебании. Качнет куда-то обязательно, но куда?...
Другой информации пока что нет.
Америка, в "открытую прячась", безнаказанно ведет войну против России - цинично, откровенно, нагло и... безответно. Но так бесконечно продолжаться не может. Время еще терпит, варианты "за" и "против" Кремлём рассматриваются очень скрупулезно. Чаши двух весов, плюс-минус, уравновешены, но находятся в постоянном колебании. Качнет куда-то обязательно, но куда?...