Одна эта фотография доказывает - никакого холокоста не было!
Перед вами два откровенных педика, которые в наши дни стали бы визитной карточкой любого "радужного шабаша".

Теплый воскресный (или субботний), или любой другой выходной день, в одном из трудовых лагерей Германии. Помните пропагандистское советское клише, что "вся Европа работала на Третий Рейх". Так вот, "вся европа" - это производственные мощности любого "лагеря смерти", где спасенные от войны люди, добросовестно отрабатывали свое спасение, производя нужные для фронта боеприпасы, вооружения, снаряжения... Для немецкого фронта. А то еще забудетесь... Никого немцы "насильно в полон" не угоняли. Все, оказавшиеся в "лагерях смерти", - добровольцы. Они спасали свои жизни, а также жизни своих родных и близких. Всё точно так же, как в наше время: жителей Донбасса никто насильно не гнал в пораженную фашизмом Украину. Это был их осознанный выбор. Не имея никаких других вариантов для спасения, они бежали к жидобандеровцам, бежали к тем, кто принес на их землю горе, страдание и смерть. Единственная мысль, которая засела в их головы - любым путем, любым способом уехать оттуда, где рвутся снаряды, вопят сирены, которых почти не слышно, на фоне воплей человеческих.
Добросовестно, по-стахановски отработавшие трудовую неделю, "обреченные на смерть узники концлагерей", были предоставлены сами себе - прогуливались, отдыхали, занимались спортом, творчеством, любовью. Чистенькие (в прямом и переносном смысле), они благодарили Бога за спасение, а немцев - за надлежащий уход, внимание, возможность работать и спокойно жить, особо не волнуясь за завтрашний день.
Да, над педиками насмехались, их сторонились, считали унтерменшами (заключенные считали), но никто их пальцев не посмел бы тронуть. Эти двое, совершившие каминг аут, были под защитой немецкого закона, а также специальных распоряжений комменданта "лагеря смерти". Честно работаешь, выполняешь план, бесперебойно снабжаешь фронт оружием, которое уничтожает воинов Красной Армии - честь тебе и хвала. Ну, ладно, пусть не хвала, просто поощрение - толерантное отношение к твоим сексуальным тараканам.
Знаете, как звучит оригинальная подпись к этому фото? Я вам скажу, но только не ржите.
"Евреи прощаются перед отправкой в газовую камеру".
- Наш Бобик чокнулся совсем, над узниками концлагерей смеется. Грызаните его кто-нибудь!

Какие бы страхи еще взгромоздить?
Фантазёрство - их пульс учащает.
Отучили мозгами весь мир шевелить -
холокост, словно тост - процветает!
Мисс холокост


(хохлы нашли в этом особенную красоту...)
1943 год, еврейское гетто польского города Лодзь. Ханукальная вечеринка обреченных на уничтожение евреев...


Взгляните на эти добротные (чтобы не сказать шикарные) коттеджи Освенцима, где дрожали от холода, на голых бетонных полах, "чудом выжившие" девчонки, напялившие теперь на себя символ смерти и страдания. Вы бы вырядились в то, что напоминает вам о горе, о трагедии, о несчастье? А те, кто в страшные годы Страшной войны отсиделись в тепле, на немецких харчах, кто знал об ужасах войны только слушая немецкое радио, те показательно - торжественно натянули полосатую робу, поверх норковых шуб, и выпячивают свое "горе", капризно требуя почитания, преклонения и покаяния.

Моня пишет сочинение. "Я во всем помогаю маме и папе: убираю, готовлю, хожу в магазин.
Папа:
- Моничка, ты ничего этого не делаешь, почему ты об этом пишешь?
- Так на то оно и сочинение.

p.s.
Если и был Холокост (теперь уже с большой буквы), то он был в Одессе 2 мая 2014 года. Могу предоставить документальные доказательства.

Теплый воскресный (или субботний), или любой другой выходной день, в одном из трудовых лагерей Германии. Помните пропагандистское советское клише, что "вся Европа работала на Третий Рейх". Так вот, "вся европа" - это производственные мощности любого "лагеря смерти", где спасенные от войны люди, добросовестно отрабатывали свое спасение, производя нужные для фронта боеприпасы, вооружения, снаряжения... Для немецкого фронта. А то еще забудетесь... Никого немцы "насильно в полон" не угоняли. Все, оказавшиеся в "лагерях смерти", - добровольцы. Они спасали свои жизни, а также жизни своих родных и близких. Всё точно так же, как в наше время: жителей Донбасса никто насильно не гнал в пораженную фашизмом Украину. Это был их осознанный выбор. Не имея никаких других вариантов для спасения, они бежали к жидобандеровцам, бежали к тем, кто принес на их землю горе, страдание и смерть. Единственная мысль, которая засела в их головы - любым путем, любым способом уехать оттуда, где рвутся снаряды, вопят сирены, которых почти не слышно, на фоне воплей человеческих.
Добросовестно, по-стахановски отработавшие трудовую неделю, "обреченные на смерть узники концлагерей", были предоставлены сами себе - прогуливались, отдыхали, занимались спортом, творчеством, любовью. Чистенькие (в прямом и переносном смысле), они благодарили Бога за спасение, а немцев - за надлежащий уход, внимание, возможность работать и спокойно жить, особо не волнуясь за завтрашний день.
Да, над педиками насмехались, их сторонились, считали унтерменшами (заключенные считали), но никто их пальцев не посмел бы тронуть. Эти двое, совершившие каминг аут, были под защитой немецкого закона, а также специальных распоряжений комменданта "лагеря смерти". Честно работаешь, выполняешь план, бесперебойно снабжаешь фронт оружием, которое уничтожает воинов Красной Армии - честь тебе и хвала. Ну, ладно, пусть не хвала, просто поощрение - толерантное отношение к твоим сексуальным тараканам.
Знаете, как звучит оригинальная подпись к этому фото? Я вам скажу, но только не ржите.
"Евреи прощаются перед отправкой в газовую камеру".
- Наш Бобик чокнулся совсем, над узниками концлагерей смеется. Грызаните его кто-нибудь!

Какие бы страхи еще взгромоздить?
Фантазёрство - их пульс учащает.
Отучили мозгами весь мир шевелить -
холокост, словно тост - процветает!
Мисс холокост


(хохлы нашли в этом особенную красоту...)
1943 год, еврейское гетто польского города Лодзь. Ханукальная вечеринка обреченных на уничтожение евреев...


Взгляните на эти добротные (чтобы не сказать шикарные) коттеджи Освенцима, где дрожали от холода, на голых бетонных полах, "чудом выжившие" девчонки, напялившие теперь на себя символ смерти и страдания. Вы бы вырядились в то, что напоминает вам о горе, о трагедии, о несчастье? А те, кто в страшные годы Страшной войны отсиделись в тепле, на немецких харчах, кто знал об ужасах войны только слушая немецкое радио, те показательно - торжественно натянули полосатую робу, поверх норковых шуб, и выпячивают свое "горе", капризно требуя почитания, преклонения и покаяния.

Моня пишет сочинение. "Я во всем помогаю маме и папе: убираю, готовлю, хожу в магазин.
Папа:
- Моничка, ты ничего этого не делаешь, почему ты об этом пишешь?
- Так на то оно и сочинение.

p.s.
Если и был Холокост (теперь уже с большой буквы), то он был в Одессе 2 мая 2014 года. Могу предоставить документальные доказательства.