Так война и прекратится.
Коротко и ясно:
1. Россия увеличивается в размерах, "претворяя в жизнь" волеизъявление народа - результаты краевых референдумов.
2. Польша увеличивается в размерах, "претворяя в жизнь" волеизъявление народа - результаты краевых референдумов.
3. Венгрия увеличивается в размерах, "претворяя в жизнь" волеизъявление народа - результаты краевых референдумов.
4. Румыния увеличивается в размерах, "претворяя в жизнь" волеизъявление народа - результаты краевых референдумов.

Майданное недогосударство не в состоянии управлять страной, не в состоянии вести никакой деятельности, обеспечивающей хоть какую-то устойчивость (не говоря уже о благосостоянии) собственного народа. Украина повторит путь Карфагена или СССР (выбирайте приятный на ваш слух вариант).

Почему война прекратится? Потому что подлая Урина может стрелять только по своим - людям, земле, прошлому, настоящему. По будущему - нет, потому что будущего у такой страны нету.

По России, Польше, Венгрии и Румынии бесноватые жидобандеровцы стрелять не будут.
У меня всё. Да будет так!
1. Россия увеличивается в размерах, "претворяя в жизнь" волеизъявление народа - результаты краевых референдумов.
2. Польша увеличивается в размерах, "претворяя в жизнь" волеизъявление народа - результаты краевых референдумов.
3. Венгрия увеличивается в размерах, "претворяя в жизнь" волеизъявление народа - результаты краевых референдумов.
4. Румыния увеличивается в размерах, "претворяя в жизнь" волеизъявление народа - результаты краевых референдумов.

Майданное недогосударство не в состоянии управлять страной, не в состоянии вести никакой деятельности, обеспечивающей хоть какую-то устойчивость (не говоря уже о благосостоянии) собственного народа. Украина повторит путь Карфагена или СССР (выбирайте приятный на ваш слух вариант).

Почему война прекратится? Потому что подлая Урина может стрелять только по своим - людям, земле, прошлому, настоящему. По будущему - нет, потому что будущего у такой страны нету.

По России, Польше, Венгрии и Румынии бесноватые жидобандеровцы стрелять не будут.
У меня всё. Да будет так!