Categories:

Я еще не до конца влюбилась, поэтому у меня в животе гусеницы.



В душу вьется, а в карман лезет.
русская пословица



- Странные эти "карманники"... Прогресс предоставил столько возможностей, столько вариантов... Нет, они определённо дебилы! Другого объяснения их поступкам я найти не могу.



Как хорошо, что мне вчера сорвало крышу - мозги проветрились, еще и пара свежих идей появилась...



"Познание подобно морю: тот, кто барахтается и плещется на поверхности, всегда больше шумит и потому привлекает к себе больше внимания, чем искатель жемчуга, без лишнего шума проникающий в поисках сокровищ до самого дна неизведанных глубин".
Вашингтон Ирвинг



Пока я жен чужих не знаю,
ко всем исполнен доброты.
Без клятв сердечных обещаю,
что буду Вам хорошим "ты".



- Мы с парнем долгое время были на "вы", а потом вдруг раз - и перешли на "пошёл на хуй".



Такое настроение, хоть себя в ЧС добавляй.



Мне нужен кто-то типа меня, но только противоположного пола.



Все проблемы из-за женщин. Даже у самих женщин проблемы из-за женщин.



- Какие языки тебе нравятся в школе?
- Мужские.



Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…



Все мужчины хотят красивую, стройную и ухоженную женщину, но большинство готовы вложить в неё только хуй!



"... И я знаю теперь, чего не знала тогда: что я не могу жить с одним человеком всю жизнь, что я не могу делать его центром мира навеки, что я не могу принадлежать одному человеку всегда, не калеча себя. Что я не скала, а река, и люди обманываются во мне, думая, что я скала. Или это я сама обманываю людей и притворяюсь, что я скала, когда я река?
Нина Берберова "Курсив мой"



Турист спрашивает у туземки:
- А почему вы ходите голые, почему без одежды?
- А какую одежду вы носите на лице?
- На лице не носят одежду, - улыбнулся турист.
- А у нас везде лицо!



"Роскошь - это когда изнанка так же красива, как и лицо".
Коко Шанель.



На женщину смотрят все. Видят по-настоящему очень немногие, а понимает лишь один. Да и тот неправильно.



В 40 лет выходить замуж за принца уже поздно, а за кого попало - еще рано.



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если на всех положить.