Со временем понимаешь, что фраза "Не от мира сего", - комплимент.
"Самый важный поступок - думать о себе. Во всеуслышание".
Коко Шанель

У меня не высокая самооценка, у меня низкая оценка остальных.

- Знаешь, Иван, ничто так не повышает мужскую самооценку, как женщина, которая кричит. Но не от злости - от наслаждения.

Всю перспективу жизни саксофона,
безвольно тонкой дудочкой свернул.
Я сотни раз уже стоял у Рубикона,
лишь дважды Рубикон перешагнув.

Плох тот гусь, который не мечтает побывать в Париже.

"Порой лучший способ борьбы с дерьмом - это отказ от убеждения, что ты - большая ценность".
Чак Паланик

Не нужно им к признанию забега,
они спокойны и достоинства полны.
Скромность - украшает человека!
Серым цветом. С ног до головы...

"Все зависит от окружения. Солнце на небе не столь высокого мнения о себе, как свечка, зажженная в погребе".
Мария фон Эбнер-Эшенбах

"Да, влюбиться - это прекрасно. Особенно, если в меня".
Адам Леннард

"Застенчивого человека везде затолкают - и в метро, и в Царствие Небесном"
Дон Аминадо

"Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше".
Даниил Хармс

Если будешь общих правил жалким пленником,
то удел твой - быть куском среди обломков.
Лишь когда ты ненавистен современникам,
есть надежда на признание потомков.

По легенде, когда умирал граф Шереметев, он завещал назвать в свою честь аэропорт. В недоумении родные стали спрашивать его: "Какой еще "аэропорт"?
На что Дмитрий Николаевич загадочно ответил: "Оба!".
Коко Шанель

У меня не высокая самооценка, у меня низкая оценка остальных.

- Знаешь, Иван, ничто так не повышает мужскую самооценку, как женщина, которая кричит. Но не от злости - от наслаждения.

Всю перспективу жизни саксофона,
безвольно тонкой дудочкой свернул.
Я сотни раз уже стоял у Рубикона,
лишь дважды Рубикон перешагнув.

Плох тот гусь, который не мечтает побывать в Париже.

"Порой лучший способ борьбы с дерьмом - это отказ от убеждения, что ты - большая ценность".
Чак Паланик

Не нужно им к признанию забега,
они спокойны и достоинства полны.
Скромность - украшает человека!
Серым цветом. С ног до головы...

"Все зависит от окружения. Солнце на небе не столь высокого мнения о себе, как свечка, зажженная в погребе".
Мария фон Эбнер-Эшенбах

"Да, влюбиться - это прекрасно. Особенно, если в меня".
Адам Леннард

"Застенчивого человека везде затолкают - и в метро, и в Царствие Небесном"
Дон Аминадо

"Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше".
Даниил Хармс

Если будешь общих правил жалким пленником,
то удел твой - быть куском среди обломков.
Лишь когда ты ненавистен современникам,
есть надежда на признание потомков.

По легенде, когда умирал граф Шереметев, он завещал назвать в свою честь аэропорт. В недоумении родные стали спрашивать его: "Какой еще "аэропорт"?
На что Дмитрий Николаевич загадочно ответил: "Оба!".