nesokrat (antialle) wrote,
nesokrat
antialle

Categories:

"Ибо мы не сильны против истины, но сильны за истину" (Библия)

24 мая 2014 года в селе Андреевка под Славянском были убиты итальянский журналист Андреа Роккелли и его переводчик Андрей Миронов, также осколком снаряда ранен французский фотокорреспондент Вильям Рогульон.

17 июня 2014 года. "орреспондент "Вестей" Игорь Корнелюк и звукооператор Антон Волошин.

30 июня 2014 года. Оператор российского Первого канала Анатолий Клян.

6 августа 2014 года. Андрей Стенин, фотокорреспондент "Россия сегодня". Вместе с ним погибли сотрудники информационного подразделения "IКОРПУС" Сергей Коренченков и Андрей Вячало.

29 ноября 2014. Александр Кучинский, журналист, главный редактор донецкой газеты "Криминал-Экспресс", автор книг "Хроника донецкого бандитизма" и "Антология заказного убийства". Тела Кучинского и его супруги были обнаружены в дачном доме журналиста в посёлке Богородичное под Славянском с множественными колото-резанными ранами.

16 апреля 2015. Олесь Бузина, писатель, экс-главный редактор газеты "Сегодня". Убит возле подъезда собственного дома.

1013294906

Друзья мои, задайте мне вопрос, который у меня приготовлен для вас. А я вам на него отвечу. Если не получится, тогда этот вопрос задам я и отвечать придется вам.
Не пугайтесь только, конечно же вам ничего не "придется", но всё же буду рад, если вопрос мой озвучите вы.
Tags: война, трагедия
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments